Изменится ли выплата алиментов если изменилась после вступления в брак фамилия взыскателя?

Прошу вашей помощи разобраться в моей ситуации! После развода мужу судом было вынесено решение на уплату алиментов. От судебных приставов мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на уплату алиментов с бывшего мужа. Алименты он не платил и не платит до сих пор. приставам звонила, писала письма с просьбой принять меры в отношении моего исполнительного производства, но ответов не получила. Живем в разных городах, далеко, поэтому контактировать лично с приставами возможности нет. Год назад я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас хочу возобновить поиски бывшего мужа, исполнительного листа, исполнительного производства и долгов по нему. Как правильно мне это сделать, если фамилия моя теперь новая, а в исполнительном производстве старая? Каким образом взыскать теперь мне все долги с бывшего мужа и по старой фамилии, и на новую фамилию, за весь период неуплаты им алиментов? заранее спасибо.

, Анна, г. Нижневартовск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва
Каким образом взыскать теперь мне все долги с бывшего мужа и по старой фамилии, и на новую фамилию, за весь период неуплаты им алиментов? заранее спасибо.
Анна

Здравствуйте Анна, согласно административному законодательству РФ, Вам нужно написать жалобу на бездействия судебных приставов в выше стоящий орган (в порядке подчинении ), или с исковым заявлением обратиться в суд. Вам достаточно предъявить ксерокопию свидетельство о заключении брака.

С уважением Арутюн

Анна
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо большое за ответ) подскажите, пожалуйста, вышестоящим органом будет являться федеральная служба судебных приставов, если судебные приставы по моему делу находятся в г.Люберцы Московской области?! жалобу на их бездействие нужно в ФССП писать? заранее спасибо