Можно ли восстановиться в ВУЗе, после отчисления по собственному желанию, с задолженностью по двум дисциплинам?

Здравствуйте, я проучился 2 года в вузе, после летней сессии остался с двумя задолженностями на осень, но отчислился по собственному желанию.

Имею ли я право восстановиться?

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, я проучился 2 года в вузе, после летней сессии остался с двумя задолженностями на осень, но отчислился по собственному желанию. Имею ли я право восстановиться?
Иван

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в учебную часть вашего ВУЗА или на сайт ВУЗА