Делится ли недостроенный садовый дом, стоящий на моей земле?

Здравствуйте. Нужно ли включать в наследственную массу недостроенный дом на садовом участке после смерти мужа? Земля во владении по приватизации с 2001 года. замуж вышла в 2007. Муж умер в 2015. Строительство с 2006 по сей день.

Меня зовут Наталия Геннадьевна.

, Наталия Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
Сергей Крышков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталия Геннадьевна!

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности(наследственная масса).Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.