Как составить иск, для внесения новых данных об отце, в свидетельство о рождении ребенка?

Здравствуйте!Какие нужны документы для подачи иска в суд по поводу внесения новых данных об отце в свидетельство о рождения ребенка?При этом я и дочь граждани Украины,отец гражданин РФ.Мы жили гражданским браком.

, Наталья, пгт. Климово
Лада Колковская
Юрист

Нужно написать исковое заявление в суд по месту регистрации вас и ребенка, если отец не согласен с отцовством, то просить назначить ДНК экспертизу.