В каком порядке арендодатель может расторгнуть договор, чтобы выселить меня, если работодатель перестал оплачивать аренду?

У нас заключен договор с арендодателем на срок 11 мес,договор между ним и фирмой,на которой работаю и которая платит за аренду ,но уже 2 месяца не было оплаты ,так как сменилось руководство в организации ,и они настойчиво не хотят оплачивать жильё. У меня 2 детей,одному 9 мес,второму 3 года.Звонит Арендодатель мне и требовала деньги ,теперь требует выселится ...что делать ?и в каком порядке может она расторгнуть договор ,что бы выселить меня .

, Наталья, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Наталья.

Что бы что то вам посоветовать необходимо видеть договор.