Куда обратиться чтобы защитить права своих детей?

конфликт с соседями:мы в квартире живем недавно, в течение полугода соседка этажом ниже реагирует днем на ходьбу и любые перебежки моих детей(2г, 10лет),стучит по батареи, оскарбляет моих детей,наговаривает на нас, пугает лишением род.прав, настраивает весь подъезд против нас ,....своим неадекватным поведением пугает детей...участковый и главная по дому ознакомлены с нашим конфликтом, как мне быть , куда еще обращаться?

, Анастасия, г. Омск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анастасия.

По каждому факту нарушения Ваших прав соседкой Вам надо официально обращаться в полицию, добиваться официальных ответов.

Если наберется достаточно большое количество подтверждающих ее противоправное поведение официальных ответов и решений официальных органов, Вы будете вправе требовать ее выселения в судебном порядке. Это конечно очень сложно и маловыполнимо, но только так.ъ

При встрече с ней включайте диктофон, дабы зафиксировать оскорбления.

С уважением! Г.А. Кураев

Лада Колковская
Юрист
оскарбляет моих детей, наговаривает на нас,
Анастасия
как мне быть, куда еще обращаться?
Анастасия

обратитесь так же в органы опеки и попечительства.