Могу ли я рассчитывать на разрешение на временное проживание?

Я являюсь гражданкой Израиля и собираюсь приобрести квартиру в московской области.Могу ли я рассчитывать на разрешение на временное проживание?

, Элла, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я являюсь гражданкой Израиля и собираюсь приобрести квартиру в московской области.Могу ли я рассчитывать на разрешение на временное проживание?
Элла

без квоты нет. passportist.ru/index.php?id=160&Itemid=203&option=com_content&view=article

Элла
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.Я хотела бы приобрести квартиру в московской области.Так на каких же законных основаниях я могу проживать в этой квартире более 3 месяцев,если у меня нет рвп и я являюсь гр.Израиля?