Приятель требует с меня инвестированные в мой бизнес деньги

Приятель предложил вложиться в мой бизнес. Получал часть прибыли в течений 2 месяцев. После того как прибыль упала он потребовал назад все его деньги до копейки обратно, угрожает расправой. По бумагам совладельцем не является. Каких то доказательств о том что он вносил деньги тоже нет. ( нет квитанций из бухгалтерий , расписок). Единственное что есть то это письмо на его электронной почте где был отправлено отчёт о приходе и расходе. ФИО там его не указанно только имя. Деньги вложенные в бизнес ( оплата : зп, аренды, рекламы и т.д.). Понесу ли я какое то за это наказание если он подаст в суд? Помогите пожалуйста

, Оксана, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь к юристу на личный прием с предоставлением всех необходимых документов, в т.ч. электронную переписку.