Обман потребителя (вымогательство)

Здравствуйте ! Заказал двери замерили не правильно двери на 10 см больше обменивать не хотят говорят доплачивать я должен хотя от фирмы замеряли как быть ?

, Александр Ирлянов, г. Москва
Николай Евтягин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, уточните информацию. Заключался ли договор между вами и фирмой, кто по условиям договора определяет размер двери, фирма или вы предоставляете?

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, не совсем ясен вопрос, но если из того что понял, двери не подходят, замер делали не Вы, и Вашей вины в ошибке нет, соответственно, или пусть привозят необходимые двери (без доплат) или требуйте возврата уплаченного и обращайтесь в другой магазин.