Как выписать человека умершего из квартиры, чтоб не платить коммунальные услуги за него?

Здравствуйте как нам можно выписать человека умершего с квартиры чтоб не платьть ком услуги за него?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Сергей. Выписывать умершего человека нет необходимости, такой процедуры в принципе нет. Достаточно взять справку о смерти человека в органах загс или же если у вас есть свидетельство о смерти и отнести копии в обслуживающие коммунальные фирмы, дабы подтвердить смерть. Зачастую в этих органах содержится давно устаревшая информация.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое!