Как развестись с женой, если нет свидетельства о браке и определить порядок встреч с дочерью?

добрый вечер подскажите как развестись с женой не имея свидетельство о браке. у нас двое детей сыну 5 лет дочери 4 года. сын живет со мной а дочь с женой сына она не видит и не приходит к нему тоесть просто забыла про него и не дает мне видеть дочь. подскажите как все правильно сделать. заранее спасибо

, Дмитрий, г. Златоуст
Павел Орват
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, вы можите заказать в мфц либо в загсе повторное сви-во, либо запросить через суд.
Дмитрий
Клиент, г. Златоуст

большое спасибо