Можно ли совершить сделку купли продажи в другом городе?

Добрый вечер. Я живу в одном городе ,а дом в другом. Хочу сделку сделать где я живу. Чтобы не ехать в тот город где я продаю дом.

, Елена, г. Набережные Челны
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Я живу в одном городе, а дом в другом. Хочу сделку сделать где я живу. Чтобы не ехать в тот город где я продаю дом.
Елена

Здравствуйте! Регистрация сделки купли-продажи и регистрация собственности на объект недвижимости производится в местности на территории которой находится объект недвижимости. То есть вы можете составить доверенность на доверенное лицо которое находится в местности в которой вы хотите приобрести дом.