Какие документы нужно предоставить в ЗАГС Туркмении, если невеста из РФ?

Здравствуйте, я гражданка РФ ,собираюсь вступить в брак с гражданином Туркменистана. Примут ли у нас заявление в ЗАГСе на территории Туркменистана? Какие документы необходимы будет предоставить мне?

, Галина, г. Мытищи
Лада Колковская
Юрист
Примут ли у нас заявление в ЗАГСе на территории Туркменистана? Какие документы необходимы будет предоставить мне?
Галина

Этот вопрос этот вопрос вне компетенции юриста России, но справка о том что вы не состоите в браке в России точно понадобится.