Не получила заказ из России после предоплаты

Здравствуйте!

У меня вопрос... Я из БОЛГАРИЯ. Сделала заказ в руский интернет магазин - 12.01.2016. Оплата онлайн через LIQPAY (Товар + транспорт в размер 3835 RUB). У меня електронная фактура - пришла на мой e-mail. Прошло время, я ничего не получила. Несколько раз писала продавцу, но ответа нет. Что можно сделать?

Спасибо!

С уважение: Христова Милена Симеонова

Система не потверждает мой город Разград, поетому я выберу другом...

Уточнение от клиента

интернет ОБМАН

, Милена Симеонова Христова, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.Скорее всего это мошенники пишите заявление в полицию