Что положено военнослужащему при увольнении?

Добрый день!

Я военнослужащий. Подполковник, 23 тарифный разряд.

17 июня 2016 года заканчивается контракт.

По состоянию на 17 июня 2016 года выслуга в календарном исчислении составит 24 года и 10 дней месяцев, в льготном 25 лет и 10 месяцев.

Увольняюсь по окончанию контракта.

Какие выплаты мне положены?

Какие отпуска мне положены.

Спасибо за ответ.

С Уважением, Владимир.

, Владимир, г. Самара
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Какие отпуска мне положены.
Владимир

Добрый день.

А за текущий год отпуск отгулен?

Какие выплаты мне положены?
Владимир

В соответствии со ст. 3 ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

7 окладов денежного содержания

Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Какие отпуска мне положены.
Владимир

Можете взять отпуск по личным обстоятельствам на 30 суток на основании ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащих»

Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток. Указанный отпуск предоставляется также военнослужащим, проходящим в соответствии с федеральными законами военную службу после достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе и не использовавшим указанный отпуск ранее. Данный отпуск предоставляется один раз за период военной службы.