Можно ли вернуть НДФЛ при покупке жилья в 2015 году, если я уже получала вычет за другую недвижимость в 2011 году?

Можно ли вернуть НДФЛ при покупке недвижимости в 2015 г. если в 2011 г. уже было возмещение по другому объекту недвижимости в другом регионе страны

, ирина, г. Киров
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Ирина, здравствуйте!

если в 2011 г. уже было возмещение по другому объекту недвижимости в другом регионе страны
ирина

в этом случае нельзя, поскольку право на имущественный вычет при покупке жилья предоставляется 1 раз.