Законны действия сотрудников УФМС, отказавших в регистрации меня и двух несовершеннолетних детей?

законны ли действия сотрудников УФМС, отказавших мне в регистрации меня и двух несовершеннолетних детей, ссылаясь на то, что в решении суда об определении места жительства детей указан конкретный адрес. Дословно в решении: Определить местом жительства (детей) - место жительства их матери......по адресу:.....Поясняю, что в данном случае место нашей регистрации не совпадает с местом жительства, указанным в решении суда, так как на тот момент мы проживали у моих родителей.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Формально действия ФМС законны. Но необходимо ознакомиться с решением суда.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

я отредактировала вопрос.

Тогда действия ФМС законны, Вам придется зарегистрироваться по указанному судом месту жительства. После этого можете переренистрироваться по удобному для Вас месту жительства.

Ольга, а в рамках какого дела принято решение?