Возможна госрегистрация ООО в долевой собственности с моим братом, если он в тюрьме?

Добрый вечер! Хочу зарегистрировать новое ООО по адресу своего проживания, квартира в долевой собственности с моим братом, брат в тюрьме, связи с ним нет. Возможно ли это сделать без его согласия, если я являюсь и гендиректором и учредителем?

С уважением, Татьяна

, Татьяна, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В данном случае распоряжения имуществом нет, поэтому согласие не требуется.