Остановили трезвого, акт медосвидетельствования показал обратное

Добрый день. Ситуация такая. 25.01 возвращался в вечернее время домой. Остановили сотрудники ДПС (на рейде). Им показалось что я нахожусь в состоянии наркотического опъянения. Ну т.к знаю что смысла спорить нету, поехал на мед освидетельствование.(был трезв). Приезжаю за результатами, в акте Заключение: установлено состояния опъянения. Как быть?

, Дмитрий, г. Красноярск
Виктор Ознобкин
Юрист

В отношении Вас составляли протокол по 12.8 КоАП РФ???

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Да. Все три протокола были составленны

Ну если они были составлены в день, когда Вас остановили, то значит и в мед.заключении уже тогда было прописано, что состояние опьянения к Вас установлено…