Надо ли мне обращаться в полицию по поводу незаконного использования моих документов?

Вскрыли мою электронную почту. Все восстановила и вроде-бы ничего не пропало. Но, в отправленных письмах были цветные сканы моего паспорта и СНИЛСа. Теперь от Казахтелекома раз в месяц на мою электронную почту, на мое имя, приходят расшифровки счетов по оплате услуг мобильной связи, которой пользуется человек в Казахстане (адрес его в счетах указан и он оплачивает эти счета в тенге). Надо ли мне обращаться в полицию по поводу незаконного использования моих документов?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Надо ли мне обращаться в полицию по поводу незаконного использования моих документов?
Наталья

Я бы советовала обратиться, потому что не известно, где он еще надумает их использовать.