Как быть с оплатой кредита, если у банка забрали лицензию?

Третий год плачу кредит :50000р брала по карте Банка Связной, ежемесячно платила, но в декабре все платежные системы пополнения карты Связного Банка исчезли из терминалов. В январе начались звонки из Банка, что я должна им 6000 рублей за 2 месяца. Я стала говорить что нет платежных систем для погашения кредита, сайт банка не работает, лицензия отозванна. Мне в грубой форме сказали что инфа на сайте. На сайте стоит счет куда нужно переводить деньги. Мне не понятно, если у Банка нет лицензии, убраны ото всюду все платежные системы банка, должна ли я переводить деньги на этот счет? Не мошенники ли это?

, Елена,
Лада Колковская
Юрист
Мне в грубой форме сказали что инфа на сайте. На сайте стоит счет куда нужно переводить деньги. Мне не понятно, если у Банка нет лицензии, убраны ото всюду все платежные системы банка, должна ли я переводить деньги на этот счет? Не мошенники ли это?
Елена

можете ничего не переводить, а подождать пока на вас подадут в суд.и тогда по решению суда будете гасить задолженность по указанным судом реквизитам.

Мне в грубой форме сказали что инфа на сайте. На сайте стоит счет куда нужно переводить деньги
Елена

предлагайте им решать этот вопрос в суде.

Елена
Клиент

Спасибо за ответ!!! Но ведь пока они подадут на меня в суд, набегают их штрафные санкции , и сумма будет по задолженности совсем другая?