Каким образом официально добиться возможности общаться с детьми?

Доброго времени сутрк!У меня такой вопрос!Я официально состою со своей женой в браке,но мы уже не живём вместе,она официально лишена родительских прав,я же не являюсь документально отцом детей.Опекунство взяли родители жены.Все было хорошо я имел с ними хорошие отношения свободно общался,виделся и брал детей,но с недавнего времени они мне недают видеться с детьми и не принимают помощи.Могу ли я получить возможность видеться с детьми!

, Сергей, г. Новокузнецк
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1.Можете, по решению суда. Надо будет оформить надлежащим образом отцовство над детьми.