Как повлияет смена прописки на дело о банкротстве?

Добрый день!

Собственник квартиры не хотел, чтобы к нему приходили письма из банков на моё имя с требованием оплаты и сами работники из банка. Поэтому он попросил меня выписаться, что я и сделал. Сейчас мы договорились, что я снова пропишусь у этого человека.Но, дело в том, что мне нужно будет подавать заявление на банкротство физ. лица. Как этот факт (смена прописки туда-обратно) может повлиять на дело о банкротстве?

Константин

, Константин, г. Челябинск
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Никак не повлияет. В практике был случай, когда должник до процедуры менял прописку в другой регион (велось работы больше в два раза, запрашивали сведения из двух регионов), а также когда и во время процедуры менял прописку. Никаких существенных изменений не произошло.