Сколько раз приставы могут описывать уже описанное имущество?

Приставы первый раз уже описывали имущество на сумму задолжности банку.Банк от имущества описанного отказался,судо производство по этому банку закрыли.Теперь приставы это же имущество,хотят описать ,но по другому банку.Я хотела узнать :законно ли такое действие пристава? Могут ли приставы описывать одно и тоже имущество несколько раз ? Спасибо .

, Ольга, г. Уфа
Мария Залман
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Ольга, к сожалению на практике приставы могут описывать одно и тоже имущество и по десять раз. Тем более первый кредитор отказался от имущества и его оставили вам, а значит оно ваше и подлежит описе.

Ольга
Клиент, г. Уфа

Спасибо ,Мария !