Ограничено законодательством количество фирм, которые могут быть зарегистрирован на одного человека?

Ограничено ли законодательства количество фирм, которые могут быть зарегистрирован на одного человека?

, Сергей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

законом не регламентировано… но если будет открыто на одно фио много однодневок будут вопросы

Анна Бабенко
Юрист
Ограничено ли законодательства количество фирм, которые могут быть зарегистрирован на одного человека?
Сергей

Здравствуйте. Нет, не ограничено. Одно лицо может учредить несколько фирм.