Если я поменяю квартиру, новая будет считаться как совместно нажитое имущество с мужем?

Добрый вечер.У меня в собственности квартира(дарственная).Если я ее хочу поменять,то новая будет считаться как совместно нажитое имущество с мужем?И есть ли возможность новую квартиру тоже оформить как дарственную на меня?Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

.Если я ее хочу поменять, то новая будет считаться как совместно нажитое имущество с мужем? И есть ли возможность новую квартиру тоже оформить как дарственную на меня?
Наталья

если мена будет без доплаты с Вашей стороны, то нет, не будет.