Находясь в декрете вышла на работу, работодатель хочет перевести на другой объект, законно ли это?

ребенку 10 месяцев,вышла на работу,работодатель хочет перевести меня на другой объект,имеет ли он на это право,т.к. до 3-х лет не имеют право менять место сотрудника????

, Мария, г. Волгоград
Марина Морожникова
Юрист, г. Воронеж

Он может вас перевести только с вашего письменного согласия и при условии, что это не запрещено вам в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Либо же может перевести по вашему заявлению.