Если ноутбук не отремонтируют, какую сумму мне вернут?

Покупал ноутбук за 30 000 рублей отдал по гарантии на ремонт через 10 месяцев ,ремонтируют уже 40 дней,сейчас он стоит в районе 50 тысяч,доллар же подоражал((если не отремонтируют какую сумму мне вернут?

, Евгений, г. Анжеро-Судженск
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

Вы имеете право требовать денежные средства в размере стоимости товара на день удовлетворения Вашей претензии. П.4.ст 24 «Закон о защите правпотребителей»