Отказали в перерасчете за отопление, хотя батареи не соответствуют нормам

Здравствуйте,правомерно ли поступила компания жкх отказав нам в перерасчете за отопление?батареи не соответствуют нормам,есть два акта на руках.

, Альфия, г. Агрыз
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Нет неправомерно. Советую Вам обратиться с письменной жалобой на Вашу управляющую компанию в жилищную инспекцию, роспотребнадзор, прокуратуру и в администрацию города.