Как сторнировать кредитную сделку, если организация исчезла и услуги не оказала?

Добрый день. Являюсь инвалидом 2 группы. Я заключила договор на получение услуг с организацией, с использованием кредитной сделки по партнерской программе. Организация, оказывающая услуги, закрылась и сбежала в неизвестном направлении, а на мне висит непогашенный перед банком кредит (я выплатила только половину кредита, и получила только половину услуг, и организация сбежала). Мне нужна юридическая помощь в составлении ПРЕТЕНЗИИ к организации для расторжения договора и составлении ЗАЯВЛЕНИЯ в БАНК о сторнировании кредитной сделки, чтобы мне не пришлось далее платить банку, тем более, что после бегства организации никаких услуг я уже получить не смогу. Договор с организацией у меня есть -в нем указаны название, реквизиты и адрес организации. Прошу помочь составить эти документы. Заранее Вам благодарна. Татьяна. +7-968-639-42-67

, Татьяна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Татьяна.

Обратитесь в раздел «Изготовление документов», вам помогут.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

Уточните, пжлст, каким образом и куда мне можно обратиться в раздел "Изготовление документов", где мне помогут. С ув Т

Здравствуйте, Илья. Уточните, пжлст, каким образом и куда мне можно обратиться в раздел «Изготовление документов», где мне помогут. С ув Т
Татьяна

На нашем сайте есть раздел «Изготовление документов», там вы сможете оставить заявку на изготовление документа, если вы не можете найти обратитесь в поддержку «Правовед» по адресу: support@pravoved.ru