Как продать квартиру, если второй собственник против?

У меня есть доля в квартире. В этой квартире 2 собственника - я и второй собственник. Он в течении полугода водит с собой жить постороннего человека - женщину. На мои просьбы этого не делать, он не реагирует. На мои просьбы по уборке квартире мы вступаем в стычки и он применяет физическую силу, на него я уже 2 раза писала заявление в полицию. Продавать квартиру он не хочет, а заявляет что будет жить там один с этой женщиной. В данной момент я не живу в своей собственности. Какие меры я могу предпринять?? Как и на что могу подать в суд. Моя цель продажа квартиры!

, Анастасия, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у вас вариантов кроме продажи своей доли нет. Можно писать на него, но особо толка не будет. Лучше скажите что продаете свою долю, приведите каких-нибудь покупателей нелицеприятных и скажите что продаете долю им.