Как выяснить причину и правомерность списания средств с банковской карты?

Здравствуйте!У нас произошла такая ситуация-у мужа оформлено 2 карты сбербанка visa и momentum.Сегодня выяснилось,что 25.01.16 службой судебных приставов красноярского края с каждой карты было списано по 500 рублей.НО,у нас нет никаких штрафов,кредитов,долгов и т.д. Да и проживаем мы в Алтайском крае и в Красноярском не были никогда.В ССП по месту жительства разводят руками.Подскажите,как такое могло произойти и куда следует обратиться?Заранее благодарю.

, Татьяна, г. Барнаул
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день. Обратитесь к приставу по месту возбуждения исполнительного производства в Красноярском крае. Вероятнее всего это совпадение по номеру машины или ФИО должника. Надо настырно разбираться, писать письма, выяснять ошибку. Удачи в «бою»!