Где взять справку о том, что ребенок проживает с матерью, но прописан у отца?

здравствуйте, где взять справку о том что ребенок проживает с матерью, но прописан у отца, для подачи на алименты?

, мария, г. Пермь
Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Для подачи в суд иска о взыскании алиментов необходимые документы:

Копия искового заявления для ответчика
Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)
Копия свидетельства о рождении ребенка.
Алименты взыскивайте в твердой денежной сумме так, как отец ребенка официально не работает.
В судебном порядке Вам необходимо доказать, что фактически ребенок проживает с Вами. В качестве доказательства возьмите справку по Вашему месту жительства из детской поликлиники о том, что Вы обращались в данное учреждение с ребенком, справку из детского сада, если ребенок его посещает.Также приведите свидетелей (родственники, друзья, соседи), которые подтвердят, что ребенок проживает с Вами.