Как грамотно уволиться целевику, если еще учиться 2 года?

Здравствуйте. Я целевик, учусь на заочном отделении в пед.универе в Самаре, уже два года работаю в школе откуда брала целевое направление. До конца учебы осталось 2 года, я хочу уволиться. Как правильно это сделать? Подскажите, пожалуйста

, Ирина, г. Самара
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если школа за вас платит, то вам придется возместить ей все расходы, связанные с учебой

В договоре между школой и вами должна быть предусмотрена ответственность, если конечно есть договор