Какое наказание мне будет за угрозу учительнице в интернете?

Здравствуйте ,что делать .

Моя учительница позвонила моей маме нажаловалась на меня

Я со злости написал ей в интеренете еще раз позвоните моей маме,не проснетесь .

Она написала на меня заявление в полицию что мне делать?

И какое наказание мне светит

, Влад, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Она написала на меня заявление в полицию что мне делать?
Влад

извиняться.каяться.

И какое наказание мне светит
Влад

Есть статья УГРОЗА УБИЙСТВОМ ИЛИ ПРИЧИНЕНИЕМ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ Статья 119 УК РФ: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.