Что надо, чтоб заключить брак гражданам России, проживающим в разных странах?

Мой избранник гражданин РФ, живет в Питере. Я гражданка РФ, живу в ПМР, имею загран паспорт РФ. Какие нам надо собрать документы, чтоб узаконить наши отношения официально.

, Анна,
Лада Колковская
Юрист
Какие нам надо собрать документы, чтоб узаконить наши отношения официально.
Анна

нужна справка о том что в России вы не состоите в браке, если вы будете регистрироваться в ПМР, а если у нас, то только паспорта и заявление.