Перемена фамилии при вступление в брак как повлияет на оформление гражданства?

Здравствуйте. Я гражданка Киргизии, есть ВНЖ, вступаю в брак с гражданином РФ. Какие сложности могут возникнуть если я возьму фамилию мужа, при получении гражданства РФ?

, Марина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Какие сложности могут возникнуть если я возьму фамилию мужа, при получении гражданства РФ?

предоставите свидетельство о браке и никаких проблем не возникнет.