Можно ли подать в суд за оскорбление в соц сети?

Немного глупо прозвучит, но на меня хотят подать в суд за, по-моему мнению, безобидную фраза. Цитирую: "я сейчас просто возьму с твоей страницы фото, где "условно обозначен" ты и к твоему "условно обозначеннуму" рту член пририсую". Предысторию рассказывать не буду, но ни до, ни после никаких оскорблений в сторону того человека от меня не поступало. Реально ли ему за конкретно эту фразу подать на меня в суд?

, Юрий, г. Белорецк
Лада Колковская
Юрист
Реально ли ему за конкретно эту фразу подать на меня в суд?
Юрий

если там не было мата, оскорблений, унижения достоинства, то нет не смогут.