Письмо по претензиям с непонятной суммой за электроэнергию

Нам пришел непонятный счет за электроэнергию и просит оплатить непонятные 2000 руб. Не написано за что мы должны оплатить. Что делать в том случае? У нас задолженности перед Мосэнергосбытом нет.

, Инна, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

позвоните туда откуда пришло письмо и уточните о чем речь?

Наталья Токарева
Юрист, г. Кемерово

В любом случае необходимо дать письменный ответ, напишите письмо на имя руководителя с пояснениями об отсутствии задолженности, приложите последние платежки и акты сверок.