Нарушают ли коллекторы закон, когда приходят грабить без законных на то оснований?

Здравствуйте.Скажите какой закон нарушают коллекторы когда приходят ограбить человека без законных на то основаниях? Мне пришли оповещения,что они придут,хотя на суд меня не вызывали.что мне делать в данной ситуации?

, Василий, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

пишите заявление в прокуратуру ( жалобу) прокладывайте к нему копию этого извещения.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Мне пришли оповещения, что они придут, хотя на суд меня не вызывали.что мне делать в данной ситуации

даже если и придут (что навряд ли), впускать и общаться с ними Вы не обязаны (будут«настаивать», вправе будете обратиться в полицию)

с уважением,

Елена