Ответственность девушки перед несовершеннолетним парнем за интимную связь

Здравствуйте. Встречаемся с молодым человеком, ему 17, мне 21. Что мне может грозить за интимную связь с ним с точки зрения закона? Спасибо.

, Александра, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае ни Вам, ни ему ничего не грозит. Возраст сексуального согласия наступает с 16 лет.

Удачи Вам!

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Что мне может грозить за интимную связь с ним с точки зрения закона?
Александра

Здравствуйте! Ничего не грозит.