Правомерно ли выселение в один день, если договор об аренде не заключался?

Здравствуйте. Выселяют хозяева, дали сутки, договор не подписывали.

Что делать, куда обращаться для получения разумного срока для переезда т.к. договорится не подучилось, будут выносить наши вещи?

Мы семья два взрослых и ребенок.

, Сергей, г. Кропоткин
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Сергей. Если Вы не оформляли договор найма на занимаемое жилое помещение — никаких прав у Вас нет. Нет условий расторжения, сроков предупреждения о выселении и др. Все зависит от воли собственников жилого помещения. К сожалению в этом случае никаких вариантов у Вас нет.