Срок обжалования решения главного бюро МСЭ в суде

Моего ребёнка инвалида комиссия МСЭ, лешила инвалидности. Решение первичной комиссии были обжалованы во всех вышестоящих инстанциях, в том, числе и Федеральном бюро МСЭ. Все инстанции оставили решение без изменения, лишив ребёнка инвалидности. 24 декабря 2015 года, из Москвы а (проживаем на Камчатке) письмом получили из Федерального бюро МСЭ, отказ о признании ребёнка инвалидом.

В какой срок имею право обратиться в суд, для обжалования решения ФБ МСЭ.

, Владимир, г. Елизово
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В течении 3-х месяцев Вы имеете право обжаловать решение ФБ МСЭ.