Жильё по соц. Найму или служебное?

Мой муж призван на срочную службу 25.12.1997 г. ( курсант так в военнике написано), а в июле 1999 г.он подписывает контракт и 25.12. 2000 г.увольняется по окончании контракта.В какую категорию на получении жилья он попадает? до 1.01.1998 или после 1.01.1998 г. В 2002 г поступил на службу вновь. На данный момент звание сержант.

Нужна вырезка с закона для подачи в суд. В послужном списке пишут " 25.12.1997 по 25.12.200 первый контракт на 3 года". Значит положено жильё по соц найму?Как нам это доказать и на что ссылаться?

, елена, г. Самара
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Мой муж призван на срочную службу 25.12.1997 г. ( курсант так в военнике написано), а в июле 1999 г.он подписывает контракт и 25.12. 2000 г.увольняется по окончании контракта.В какую категорию на получении жилья он попадает? до 1.01.1998 или после 1.01.1998 г. В 2002 г поступил на службу вновь. На данный момент звание сержант. Нужна вырезка с закона для подачи в суд. В послужном списке пишут " 25.12.1997 по 25.12.200 первый контракт на 3 года". Значит положено жильё по соц найму? Как нам это доказать и на что ссылаться?
елена

Поясните пожалуйста, Ваш муж стоит на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий или является ли участником НИС?

елена
Клиент, г. Самара

В мае 2005 г поставили как нуждающийся в жильё. Сначала поставили по соц найму ( с даты поступления на службу), а потом переставили на служебную,т.к. Первый контракт с 1999 г. Он доказывает,что с момента зачисления на службу ему считать должны, а не с момента 1 контракта. Он же не офицер

В мае 2005 г поставили как нуждающийся в жильё. Сначала поставили по соц найму ( с даты поступления на службу), а потом переставили на служебную, т.к. Первый контракт с 1999 г.
елена

А служебное предоставили?