Чем грозит прописка иностранного гражданина в своем доме?

надо прописать гражданина Таджикистана , дом в собственности находится в СНТ, просят на 2года постоянную регистрацию . я не знаю как и что и мне это ни чем не грозит , в доме ни кто не прописан. Как лучше сделать временную или постоянную регистрацию , им то конечно нужна постоянная , а я не уверена...

, Марина, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
надо прописать гражданина Таджикистана, дом в собственности находится в СНТ, просят на 2года постоянную регистрацию. я не знаю как и что и мне это ни чем не грозит
Марина

с постоянной регистрации человека, если он не снимается с нее добровольно, снять можно только в судебном порядке, подав исковое заявление в суд. Это требует немалой затраты времени, нервов и денег.

Как лучше сделать временную или постоянную регистрацию
Марина

я считаю, что ДЛЯ ВАС это единственный «безвредный» вариант.