Нарушил ли я соглашение о конфиденциальной информации поделившись аудио записью?

здравствуйте! работая в клиентской службе мне стала доступна аудиозапись разговора между мной (менеджером) и потенциальным клиентом. разговор длился 15 сек. и при этом не было озвучено никаких имен и фамилий, разговор был не о чем, просто уточнение кода страны и все. решил поделится этой записью с другом, отправил ему через сеть вконтакте. до этого (месяц назад) я подписал соглашение о конфиденциальной информации. какие последствия меня ждут если это всплывет?

, олег, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
до этого (месяц назад) я подписал соглашение о конфиденциальной информации. какие последствия меня ждут если это всплывет?
олег

Добрый день, Олег, многое зависит от того, есть ли разъяснения в этом соглашении, которое вы подписывали, расшифровка того, что в вашей конторе является конфиденциальной информацией. Если там нет конкретного разъяснения, то в принципе, любая информация, которая как то связана с тем, что вам рассказал клиент, считается таковой.