Какова ответственность арендодателя сайта, на котором продаются наркотики?

Доброго времени суток.

Хочу узнать. Хочу сделать сайт и начать сдавать его в аренду. На нем другие люди будут продавать наркотики. Конечно я к этому причастности не буду иметь только буду поддерживать сайт, т.е я Разработчик сайт+обслуживать.

, Владимир, г. Омск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что мне будет если я буду сдавать в аренду сайт где будут продавать наркотики?
Владимир

Если вам известно это, то вы соучастник. Вопрос в том, смогут ли правоохранительные органы доказать вашу вину.

Владимир
Клиент, г. Омск

Я бы не сказал что соучастник. Я всего лишь сдавать в аренду сайт буду а что люди там выложат и продавать, то это не касается меня же. Или я не прав?

Я поинтересовался у пару Юристов, кто говорит что соучастник, кто-то что ничего мне не грозит.

Я поинтересовался у пару Юристов,
Владимир

Теперь два против одного.

Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир, даже операторов связи привлекают за нарушение авторских прав, не то чтобы владельцев хоста (пусть это даже и административка, например, дело с Пиратской бухтой или Рутрекер, пару лет назад гремели уголовные дела против владельцев хоста). Неужели Вы думаете, что в случае с продажей наркотических средств (что безусловно является преступлением) будет как-то иначе? Вы соучастник (пособник). Игорь Владимирович безусловно прав, но тут даже органы не будут заморачиваться за доказывание. Помимо прочего, задумайтесь о моральной стороне дела.