8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия отказа прохождения полиграфа?

вы говорите что если полиграфию назначили в рамках уголовного дела, то отказаться не получится ! а как это будет принудительно ? вроде полиграфию могут выполнять тока после письменного согласия ? и результаты не являются доказательством виновности

, дима, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Вот почитайте письмо library.by/portalus/modules/psychology/referat_show_archives.php?subaction=showfull&id=1155041350&archive=01&start_from=&ucat=26&. В уголовном деле согласие на полиграф не требуется, если человек здоров.Полиграф активно используют в суде как доказательство в настоящее время, особенно в совокупности с другими доказательствами. Если вы откажетесь, следствие может это использовать против вас, хотя по закону все сомнения толкуются в пользу подозреваемого, но на практике такое случается не всегда. Если вы уверены в своей невиновности, пройдите полиграф. Также вы можете ходатайствовать о том, чтобы исследование проводил конкретный специалист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Является ли полиграф доказательством?
Здравствуйте. Является ли полиграф доказательством? И почему его нет в УПК?если суд используют его
, вопрос №4101999, Арсен, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2016