Номинальный директор по оформлению готовых фирм

Предлагают работу по оформлению готовых фирм.номинальный директор.с правом продажи готовой фирмы.оформление и открытие счета в банке.остальное они берут все на себя.налоги.продажа.ну так далее.мои подписи при регистрации и при открытии сцета в банке.оклад 10000 р.в месяц+ за каждую фирму.говорят все официально.по мере продаж готовых фирм другим лицам.вопрос . где может быть подвох.гредиты не берут.свои юристы.все вроде официально.и чем мне все это грозит.подписи только в 2 местах.просят прислать фото паспорта.разворот и прописка.для проверки.что я ранше не оформлял на себя фирмы.

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

слишком большая цена за 1 фирму — нереально — скорее речь о фирмах однодневках — рискуете быть привлечённым по разным делам — современный Зиц председатель фунт из 12 стульев — вам это надо ?