Конкурсное наблюдение. Трудовые отношения

Есть несколько вопросов по банкротству в период конкурсного наблюдения:

1. 1. Сроки формирования реестра текущей задолженности второй очереди.

2. 2. Почему включается в реестр только зарплата и выходных пособий нет.

3. 3. Дата начисления всех выплат соответствует дате последнего дня работы или есть другая дата по закону.

4. 4. Почему ущемляют права руководителя при увольнении по ликвидации. Очередность погашения задолженности руководителю? 5. В чем заключается злоупотребление процессуальным процессом.

, Алена, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. сообщите номер дела. Есть ли у Вас заявления от конкурсного. Надо почитать его и понять суть претензий.

Алена
Клиент, г. Волгоград

Дело № А-63-12063/2014 судья Меньшова

Алена
Клиент, г. Волгоград

Олег Александрович! Мне надо ответ сфотографировать скана у меня нет? Но основной вопрос который меня интерисует почему он говорит о третье очереди выплат мне как заместителю главного бухгалтера если меня увольняли без применения порядка который применим к директору предприятия.